Основное менюx

Выиграй БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН курс Английского языка с EF

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! «Выиграй БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН курс Английского языка с EF»

Компания «Study Pro Consult» совместно с EF – Education First дает возможность БЕСПЛАТНО изучать английский язык в ОНЛАЙН школе EF Englishtown на протяжении одного месяца.

Условия конкурса:
1. Нужно лайкнуть (нажать «мне нравится») нашу страницу в фейсбуке https://www.facebook.com/studyproconsult
2. В комментариях к посту о конкурсе нужно написать свое имя и фамилию, согласно паспортным данным (так как именно человек с этими ФИО будет иметь право на получение приза).

ВНИМАТЕЛЬНО! ТЕ, КТО НЕ ЛАЙКНУЛ САМУ СТРАНИЦУ НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ!

Победитель будет определяться среди участников, которые выполнят все условия конкурса, и будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Время проведения конкурса: с 22 апреля по 22 мая 2014 года. Комментарии принимаются до 00.00 22 мая 2014 года. Победитель будет определен 23 мая 2014 года.

Победитель получит доступ к ОНЛАЙН школе EF Englishtown, где cможет усовершенствовать свой английский в течение одного месяца.

В онлайн школе английского языка EF Englishtown занимаются более чем 14 миллионов студентов по всему миру с разными уровнями знания английского языка. В EF Englishtown Вам предоставляется возможность пользоваться с интерактивными инструментами обучения, которые позволять вам улучшить свой английский в простой и увлекательной игровой форме. Кроме того, имеются более 600 видео, для изучения английского языка, плюс технологии распознавания речи, которые помогут вам мгновенно улучшить свое произношение.

Для изучения английского с EF Englishtown неважно, где вы находитесь, главное иметь компьютер и ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ.

В конкурсе могут принимать участие только граждане Республики Узбекистан.